17 de diciembre de 2012

CLASIFICACION TEMPORADA 2012



           CAMPEÓN

1          ESPASANDIN JOSE MIGUEL…….475,0

        SUBCAMPEÓN

2          ROSADO AGUSTIN……………….464,6

 TERCER CLASIFICADO

3          ARESTE  M    JAVIER……………..405,6

4          HERRANZ  Fco  JOSE………….......348,0
5          ARESTE    N   JUAN CARLOS…….312,3
6          HERRANZ JORGE………………….284,8 LUCIO 27 Octubre 2300GR
7          ISMAEL GARCIA………………......284,4
8          SALAS ANGEL………………..........275,5
9          PICADO RAFAEL……………….....259,3BASS 21 Abril 1850GR-23 Junio CARPA  2200GR
10      BENITO PABLO…………………....258,4 BARBO 26 Mayo 1870GR
11      GARCIA LUIS MIGUEL……….…..249,7
12      FERNANDEZ RAUL……………….226,3BASS 25 Febrero 1210GR-LUCIO 15 Dic 2050GR
13      GUERRERO C EDUARDO………...187,2
14      JIMENEZ N SANTIAGO…………..178,5 CARPA 7 Julio 2150GR
15      JIMENEZ CRISTIAN………….…...175,3
16      MURILLO  B  ANTONIO ……..…..172,5
17      MORENO ANDRES………………. 164,1 CARPIN 26 Mayo 2450GR
18      TORBELLINO  RODRIGO………...161,9 LUCIO 21 Abril 2740GR
19      CRISTIAN GOMEZ………………...157,1
20      RIVAS JOSE MIGUEL………..…....148,5
21      POVEDA ARTURO………………...146,8
22      ESPASANDIN MIGUEL…………...142,8
23      LINDEZ ANTONIO……………..….139,8
24      SANCHEZ JOSE ANTONIO……….139,7
25      MARTIN JAVIER…………………...135,6
26      MONEO ANTONIO………………...123,4
27      MARIN FELIX…………………...….122,6
28      GARCIA CARLOS………………….118,8 CARPA 24 Nov 2820 GR
29      MARTIN CARLOS……………….....116,8
30      ALVARO  ROSADO………………..109,0
31      CORTIJO RAQUEL………………....107,7
32      PICADO B ANTONIO………………101,8
33      GRUPELI  FRANCISCO…………….99,3
34      GARCIA ANDRES…………………..91,5
35      GARCIA P ANTONIO…………...…..88,9
36      TORBELLINO FRANCISCO………..86,6
37      GUERRERO M EDUARDO…………82,8
38      JIMENEZ P SANTIAGO………..……80,0
39      IZQUIERDO JESUS……………...…..72,2
40      PICADO R DANIEL………………….70,4
41      JIMENEZ CARLOS………………..…70,0
42      GARCIA P ALBERTO……………….67,4
43      JESUS  MENDEZ……………………..64,0
44      JOSUE  URGEL…………………..…..61,6
45      JOSE  LUQUE………………………..58,0
46      DIAZ JOSE LUIS……………………..46,5
47      BECERRA JOSE ANTONIO…………33,9
48      BECERRA R JOSE ANTONIO……….33,8
49      OSCAR  MARTINEZ …………………31,5
50      ARESTE M JUAN CARLOS………….30,0
51      ADALIZ JUAN MANUEL…………….30,0
52      TEVA BORJA……………………...….30,0
53      CABEZAS RICARDO………..………26,8
54      EGAÑA ANTONIO…………………..26,3
55      RUIZ AMADOR……………………...20,0
56      VALENZUELA ROBERTO……...….20,0
57      DANIEL BECERRA …………….…..20,0
58      JUAN ANTONIO BASCONES …….20,0
59      UGE BASCONES…………………...20,0
60      CARLOS ALCORCON……………..20,0
61      MIGUEL ANGEL MARTINEZ…….19,3
62      JUAN CARLOS BARTOLOME……10,0
63      ALVAREZ FRANCISCO……...……10,0
64      RAUL AVILA…………………..…...10,0
65      RAQUEL BASCONES……...………10,0
66      FERMIN CABRERO………………..10,0
67      COLEGA JOSETE…………..………10,0
68      CRISTOBAL JOSE LUIS……...……10,0
69      DIEGO H JOSE…………….....…….10,0
70      DIEGO JOSE LUIS…………………10,0
71      GONZALEZ JUAN PEDRO ……….10,0
72      GRUPELI HERMANO………...…...10,0
73      IZQUIERDO HIJO……………..…...10,0
74      LAZARO JOSE LUIS……….....…...10,0
75      LUQUE G MANUEL………....……10,0
76      MARTIN EFREN…………………..10,0
77      ZAHONERO M ALEJANDRO.…...10,0
78      MERTXE  QUINTANA…………...10,0
79      JIMENEZ EMILIO………………...10,0
80      MORAGA DAVID………………...10,0

       Enhorabuena a los primeros clasificados y a todos los asistentes por estas entrañables jornadas de pesca nos vemos este viernes 21 de Diciembre en la cena de entrega de trofeos a los primeros clasificados y a los  peces mayores de la temporada ( por especies ) y donde ademas tedremos regalos y sorpresas para todos.




0 comentarios:

Publicar un comentario

 
Design by Free WordPress Themes | Bloggerized by Lasantha - Premium Blogger Themes | Hot Sonakshi Sinha, Car Price in India